Новае Палессе
2017 - Год науки
Календарь событий Житковщины - 2017
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247960 г. Житковичи,
ул. Энгельса, 4
Телефон/факс приемной:
(8-02353) 2-12-10

E-mail: isp@zhitkovichi.gov.by

Райисполком
Главная Власть Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

Гомельский областной Совет депутатов

О создании "депутатского поста" на базе ГЛХУ "Житковичский лесхоз"

Проект перспективного плана работы Житковичского районного Совета депутатов ХХVII созыва на 2017 год

Житковичский районный совет депутатов
247960 г. Житковичи ул. Энгельса, 4

Председатель районного Совета депутатов

Романович Нина Николаевна

Тел. (+8 02353) 21560

Дни приёма

1-я и 3-я среда
с 8.00 до 14.00
каб. №33

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ ДЕПУТАТАМИ ЖИТКОВИЧСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

Депутаты
Житковичского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Наименование и номер избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Коммунистический

№1

улицы: Заречная, Гагарина, Коммунистическая, Пролетарская(с дома №65 и до конца улицы, с дома №78 и до конца улицы), Октябрьская(с дома №1 по дом №27, с дома №2 по дом №32), Молодёжная, Терешковой, переулок Коммунистический г.Житковичи, д.Забродье

Катвицкая Людмила Геннадьевна

Кажановичский

№2

д.Кажановичи, улицы: Восточная, Мира, Набережная, Заслонова, Жукова, Интернациональная, Я.Купалы, П.Бровки, Белорусская, Королёва, Республиканская, Мичурина, Крестьянская, Малиновая, Техническая, Зелёная, переулки Заслонова, Заречный г.Житковичи

Гулюта
Владимир Николаевич

Солнечный

№3

улицы: Солнечная, Жемчужная, Октябрьская (с дома №29 по дом №43, с дома №34 по дом №50), Победы, В.Хоружей, Машерова, Космическая, Кирова, Чапаева, 8-ое Марта, Первомайская, Берегового, Пролетарская (с дома №1 по дом №63, с дома №2 по дом №76), Чернеховского, Советская (с дома №2 по дом №38, с дома №1 по дом №43), Я.Колоса, переулки: 8-ое Марта, Первомайский, Я.Колоса г.Житковичи

Луцко
Игорь
Михайлович

Лесной

№4

улицы: Добровольского, Октябрьская (с дома №45 и до конца улицы, с дома № 52 и до конца улицы), Подлесная, Суворова, Северная, переулок: Суворова г.Житковичи

Ракович
Елена Александровна

Стадионный

№5

улицы: Социалистическая (с дома №1 по дом №65, с дома №2 по дом №56), Стадионная дома №3,5, переулок Социалистический г.Житковичи

Левкович
Михаил Владимирович

Чкаловский

№6

улицы: Энгельса, К.Маркса (с дома №1 по дом №59 и с дома №2 по дом №58), Новая, Доватора, Юбилейная, Стадионная (кроме домов № 3 и 5), 50 лет ЛКСМБ, Парковая, Матоха, Ленина, Чкалова, Цветочная, Кленовая, переулки: Энгельса, Стадионный, Чкалова, 50 лет ЛКСМБ г.Житковичи

Тихонова
Светлана Николаевна

Свердловский

№7

улицы: Фрунзе (с 1 по 55 и с 2 по 50), Дзержинского (с 1 по 45 и с 2 по 46), Калинина (с 1 по 47 и с 2 по 46), Свердлова (с 1 по 43 и с 2 по 48), Поселковая, Садовая, Полесская, Карбышева, Луговая, Горького, Звёздная, Партизанская, переулки: Фрунзе, Дзержинского, Полесский, Полевой, Калинина, Кооперативный, Железнодорожный, Луговой, Западный, Горького г.Житковичи

Матарас
Сергей
Семенович

Дзержинский

№8

улицы: Калиновского, Дзержинского (с 48 и до конца улицы и 47 до конца улицы), Фрунзе (с 52 и до конца улицы и с дома 55а до конца улицы), Южная, Свердлова(с дома 45 и до конца улицы и с дома 50 до конца улицы), Строительная, Тополиная, Ф.Скорины, Калинина (с дома 49 и до конца улицы и с дома 48 до конца улицы), переулок Волкова г.Житковичи

Полуянов
Виктор
Васильевич

Сосновый

№9

п.Западный, Житковичи-1.

Кошман
Виталий Валерьевич

Заводской

№10

дома № 11, 13, 14, 15, 31, 33 м-на «Озёрный», улицы: Социалистическая (с дома 66 по дом 128), Радужная, Сосновая, Светлая, Сиреневая, Сенная, Весенняя, Виноградная, Майская, Тенистая, Славянская, Свободы, М.Багдановича, переулки: Сосновый, Свободы г.Житковичи.

Лешкевич Анатолий Арсентьевич

Школьный

№11

дома № 6, 8, 9, 10 м-на «Озёрный» г.Житковичи.

Макаревич
Леонид Григорьевич

Озерновский

№12

дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7 м-на «Озёрный» г.Житковичи

Кулакевич
Ирина Валентиновна

Городской

№13

улицы: Советская (с дома №45 и до конца улицы, с дома №40 и до конца улицы), Лесная, Берёзовая, Железнодорожная, К.Маркса (с 61 и до конца улицы, с дома 60 и до конца улицы), Комсомольская, Красноармейская, Рабочая, Трудовая, переулки: Лесной, Советский, Бытовой г.Житковичи.

Макаревич
Наталья
Федоровна

Молодёжный

№14

дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12 улицы Коцубинского, Цветочная, Кленовая, переулок Школьный г.Житковичи

Журович
Виталий Васильевич

Приозерный

№ 15

дома № 19, 21, 22, 23, 24, 28 улицы Приозерной, дома № 16, 17, 18, 20 м-на «Озерный» г.Житковичи

Кузьмич
Татьяна
Адамовна

Дворецкий

№16

улицы: Новая, Дворецкая, Луговая, Советская, 60 лет Октября, Чапаева, Гагарина, Заозёрная, Северная, Ленинская (от дома №54 по дом №158 и от дома №55 по дом №129 включительно), Энгельса, Лесная, переулок Энгельса г.Туров, Лесной, д.Кремное

Купрацевич Наталья Анатольевна

Южный

№17

улицы: Южная, Базарная, Зелёная, Перкина, Молодёжная, Ричёвская, Рабочая, Комарова, Чкалова, Пионерская, Бережецкая, Колхозная, Садовая, Полевая, переулки: Базарный, Бережецкий, 1-й Лениинский, 2-ой Ленинский, Ричёвский, г.Туров.

Матарас
Геннадий
Иванович

Центральный

№18

улицы: Ленинская (от дома №2 по дом №52 и от дома №1 по дом №53), Крестьянская, К.Либнехта, Дзержинского, Кирова, Урицкого, Красноармейская, Калинина, Войкова, Воровского, Комсомольская, Интернациональная, Солнечная, Купа, площадь Красная, Набережная, переулки: Калинина, 1-ый Интернациональный, 2-ой Интернациональный, Солнечный, Купа.

Котович
Тамара
Николаевна

Вересницкий

№19

агр.Вересница

Бабенко
Николай Николаевич

Запесочский

№20

д.Запесочье, д.Бурезь, д.Воронино, д.Повчин

Уткин
Сергей Михайлович

Полесский

№21

д.Малешев, д.Бережцы, д.Хильчицы

Кулеш
Владимир
Никитич

Дяковичский

№22

д.Дяковичи, д.Буда, д.Лутовье, д.Постолы, д.Хвойка, д.Ветчин

Кудрицкий
Степан Иванович

Гричиновичский

№23

д.Гряда, д.Бронислав, д.Вильча, д.Загатье, д.Князь-Бор, д.Лагвощи, д.Сукачи, д.Буды, д.Ельно, д.Гричиновичи

Мурашко
Надежда
Петровна

Ленинский

№24

д.Ленин, д.Б.Стеблевичи, д.М.Стеблевичи, д.Тимошевичи, д.Полостевичи

Немченя
Василий Константинович

Березинский

№25

д.Долгая Дуброва, д.Березина, д.Вязов Лес, д.Загорбашье, д.Калиновка, д.Дедовка, д.Оцкованое, д.Черетянка, м-н «Сосновый» г.Житковичи

Агиевич
Галина
Адамовна

Люденевичский

№26

агр.Люденевичи, д.Селко

Атливанов
Виктор
Адамович

Милевичский

№27

д.Милевичи, д.Залютичи, д.Грабово, д.Иовичи, д.Березняки, д.Корчеватка

Романович
Нина
Николаевна

Белёвский

№28

агр.Белёв, ст.Старушки, ст.Бринёво, д.Полянка, д.Ямицы, д.Кели

Саскевич Михаил Петрович

Морохоровский

№29

д.Ветчинская Рудня, д.Замошье, д.Дуброва, д.Морохорово, д.Науть

Алесич
Иван
Григорьевич

Припятский

№ 30

д.Погост, д.Черничи, д.Знаменка, д.Сторожевцы, д.Семурадцы

Комар
Константин Иванович

Озеранский

№31

агр.Озераны, пос.Хвоенск

Минчук
Андрей Николаевич

Переровский

№32

д.Переров, д.Переровский Млынок, д.Хлупин, д.Хлупинская Буда, д.Бечи, д.Бечанская Буда, д.Хвоенск

Шабаев
Егор
Сергеевич

Коленский

№33

д.Борки, д.Кольно, д.Млынок, д.Пасека, д.Буйковичи

Карпов
Валентин Николаевич

Ричёвский

№34

агр. Ричёв, д.Ридча, д.Хочень д.Любовичи

Черный
Сергей
Сергеевич

Семенчанский

№35

агр.Семенча, д.Видошин, д.Хистецкий Бор

Ридецкий Владимир Петрович

Гребенёвский

№36

пос. Гребенёвский, д.Гребень, д.Найда, д.Рудня, д.Остранка, д.Подовж, пос. Красная Зорька

Лешкевич
Андрей Анатольевич

Червоненский

№37

пос.Червоное, кроме улиц Молодёжная, Магистральная, № д.19, 26, 27 пос.Червоное

Туровец
Наталья
Иосифовна

Пуховичский

№38

д.Пуховичи, д.Пласток, улицы Молодёжная и Магистральная, № д. 19, 26, 27 пос.Червоное, д.Ляховичи

Купрацевич
Иван
Викторович

Юркевичский

№39

д.Юркевичи, д.Гулевичи, д.Боровая, д.Белое, пос.Озёрный, д.Новые Залютичи, д.Н.Милевичи, д.Песчаники, д.Подвостье, д.Ново-Ленин

Хотянович
Игорь Михайлович

 Республиканское унитарное предприятие «Национальный центр электронных услуг» Национальный банк Республики Беларусь Национальное агентство инвестиций и приватизации республика Беларусь

Интернет-ресурсы