Новае Палессе
Календарь событий Житковщины - 2018
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247960 г. Житковичи,
ул. Энгельса, 3
Телефон/факс приемной:
(8-02353) 5-00-02

E-mail: isp@zhitkovichi.gov.by

Райисполком
Главная Власть Районный Совет депутатов Список избранных депутатов сельских Советов депутатов 28-го созыва

Список избранных депутатов сельских Советов депутатов 28-го созыва

Туровский городской Совет депутатов
Наименование округа
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ДВОРЕЦКИЙ
ШТУКАРЬНиколай Иванович
29.10.1962
директор, дорожно-эксплуатационное управление 111, коммунального проектно-ремонтного строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»
г.Житковичи, м-н Озерный д.10 корп.1 кв.3
2
ЗАОЗЕРНЫЙ
ВОЛКОВ Сергей Владимирович
03.03.1982
контролер КПП, филиал «Туровский консервный комбинат» ОАО «Туровщина»
г.Туров, ул.Молодежная, д.2, кв.24
3
СЕВЕРНЫЙ
СКОРОПАТСКИЙСергей Александрович
12.01.1974
инженер по организации перевозок, Филиал №16 ОАО «Гомельоблавтотранс»
г.Житковичи,м-н Озерный д.17 кв.18
4
ПОЛЕВОЙ
ЛЕВКОВИЧ Александр Владимирович
02.01.1964
участковый врач-терапевт, УЗ «Туровская городская больница»
г.Туров,ул.Ленинская д.161
5
СОЛНЕЧНЫЙ
ОРЛЯНИНЕлена Адамовна
25.10.1989
старший мастер,филиал «Туровский консервный комбинат» ОАО «Туровщина»
г.Туров,ул.Молодежная, д.2, квартира 29
6
РИЧЕВСКИЙ
РЫЖЕНКОВА Галина Савельевна
19.10.1958
пенсионерка
г.Туров,ул.Полевая, д.1 кв.1
7
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
ШРУБМихаил Григорьевич
12.09.1956
глава хозяйства, крестьянское хозяйство Шруба М.Г.
г.Туров,ул.Набережная, д.2
8
КИРОВСКИЙ
МИТЮРИЧ Игорь Леонидович
21.10.1974
председатель, Туровский городской исполнительный комитет
г.Туров,ул.Южная, д.21
9
ЧКАЛОВСКИЙ
ПЕТРУШИН Николай Алексеевич
26.04.1958
инженер-электрик, нефтеперекачивающая станция "Туров" республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть Дружба"
г.Туров, ул.Чкалова В.П., д.25
10
КОЛХОЗНЫЙ
ДОРОШКОАлександр Васильевич
21.07.1984
начальник, Туровский участок Житковичских районных электрических сетей
г.Туров,ул.Садовая, д.3
11
КОМСОМОЛЬСКИЙ
АПАНОВИЧ Дмитрий Эдуардович
23.05.1993
директор, Туровский краеведческий музей
Брестская обл.,Столинский р-н д.Лядец, ул. Набережная д.8
12
ЛЕНИНСКИЙ
ЯРМОЛИЧВалентина Вячеславовна
15.05.1964
пенсионер
г.Туров,ул.Солнечная, д.2, кв. 31
13
ГАГАРИНСКИЙ
КОРОЛЕЦВасилий Григорьевич
23.03.1961
начальник, нефтеперекачивающая станция "Туров" республиканского унитарного предприятия "Гомельтранснефть Дружба"
г.Туров, ул.Зелёная, д. 21
14
КАЛИНИСКИЙ
МАТАРАСГеннадий Иванович
04.01.1976
старший участковый,районный отдел внутренних дел
Житковичский р-н, д.Хильчицы
ул.Стадионная, д.18
15
ПИОНЕРСКИЙ
СТРУКТатьяна Михайловна
11.12.1973
старший библиотекарь, Туровская городская библиотека
г.Туров,пер.Калинина М.И., д. 5
Вересницкий сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ЛЮБОВИЧСКИЙ
МАТАРАС Василий Кондратович
10.01.1961
рабочий, государственное учреждение образования «Хильчицкая средняя школа»
Житковичский район, д.Любовичи, ул. Ленинская, д.49
2
ДРУЖБОВСКИЙ
КОШМАН Виктор Григорьевич
07.02.1961
контролер контрольно-пропускного пункта, филиал НПС «Туров» открытого акционерного общества «Гомельтранснефть Дружба»
Житковичский район, аг.Вересница, ул.Солнечная,д. 7
3
БЕЛОРУССКИЙ
РИДЕЦКАЯ Инна Васильевна
12.01.1970
почтальон, Вересницкое отделение почтовой связи
Житковичский район, аг.Вересница, ул.Школьная, д.2
4
САДОВЫЙ
ЛУЗАЙ Светлана Васильевна
08.04.1983
инспектор, Вересницкийсельисполком
Житковичский район, аг.Вересница, ул.Новая, д.3
5
НОВЫЙ
СУЛКОВСКИЙ Николай Иванович
20.05.1965
контролер контрольно-пропускного пункта, Житковичское отделение Департамента охраны
Житковичский район, аг.Вересница, ул.Полевая, д.47
6
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
ЕРМОЛАЕВА Лариса Петровна
26.10.1967
директор, государственное учреждение образования«Малешевская базовая школа»
Житковичский район, аг.Вересница, ул.Ленинская, д.7
7
МАЛЕШЕВСКИЙ
ШЕМШЕНЯ Игорь Иванович
27.02.1973
бригадир, открытого акционерного общества
«Туровщина»
Житковичский район, д.Малешев,
ул.Луговая,
д. 3
8
БУРЕЗЬСКИЙ
ДОРОШКОАнна Ивановна
01.05.1965
заведующий, Бурезьскийскельский клуб
Житковичский район, д.Бурезь, ул.Центральная,д. 3
9
ЗАПЕСОЧСКИЙ
КОТВасилий Андреевич
20.03.1964
главный инженер, дорожно-эксплуатационное управление № 111 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»
Житковичский район, д.Запесочье
ул.Советская, д.20
10
СОВЕТСКИЙ
РУСЫЙ Григорий Александрович
29.06.1963
председатель, Вересницкийсельисполком
Житковичский район, д.Запесочье, ул.Новая, д.11, кв.1
11
ШКОЛЬНЫЙ
СТРУК Наталия Викторовна
02.09.1974
патронажная медицинская сестра, Погостский фельдшерско- акушерский пункт УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район, д.Запесочье, ул.Садовая,д.6
Дяковичский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ДЯКОВИЧСКИЙ
НЕВМЕРЖИЦКИЙ Владимир Алексеевич
31.05.1967
мастер леса, ГЛХУ «Житковичский лесхоз»
Житковичский район агрогородокДяковичи, ул.Парковая, д.14, кв.1
2
ЛУГОВОЙ
РОГАЛЕВИЧ Елена Адамовна
29.08.1963
библиотекарь,ГУО «Дяковичский детский сад – средняя школа»
Житковичский район агрогородокДяковичи, ул.Кузнечная, д.8а
3
НОВЫЙ
ЧЕРКАС Елена Михайловна
27.02.1974
библиотекарь,
Дяковичская сельская библиотека
Житковичский район агрогородокДяковичи, ул.Луговая, д.1
4
СОВЕТСКИЙ
КУДЕЛЬКО Галина Ивановна
01.02.1967
старшая медсестра общей практики, Дяковичская врачебная амбулатория общей практики УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район агрогородокДяковичи, ул.Новая, д.18
5
ЗЕЛЕНЫЙ
КУДЕЛЬКО Николай Ефимович
25.09.1967
главный ветеринарный врач,
ОАО «Дяковичи»
Житковичский район агрогородокДяковичи, ул.Новая, д.18
6
ХВОЙКОВСКИЙ
МАЦУКЕВИЧ Марина Николаевна
02.12.1976
управляющий делами, Дяковичскийсельисполком
Житковичский район агрогородокДяковичи, ул.Советская, д.33а
7
ЛУТОВСКИЙ
ЖУРАВЛЕВИЧ Валентина Васильевна
11.05.1962
председатель, Дяковичскийсельисполком
Житковичский район агрогородокДяковичи, пер.Советский, д.1а
8
ВЕТЧИНСКИЙ
МИРАНОВИЧ Андрей Николаевич
27.10.1969
аккомпаниатор, Ветчинский сельский клуб
Житковичский район, деревня Ветчин, ул.Почтовая д.14
9
ПОЧТОВЫЙ
БУДЧАНИН Людмила Николаевна
03.06.1963
заведующий,Ветчинский сельский клуб
Житковичский район, деревня Ветчин, пер.Полесский д.1, кв.2
10
ОЗЕРНЫЙ
МОСИН Игорь Николаевич
28.05.1975
лесничий, ЭЛОХ «Лясковичи»
Город Житковичи, ул.Приозёрная, д.28, кв.33
11
СОСНОВЫЙ
ЖУРАВЛЕВИЧ Жанна Ивановна
30.03.01968
заведующий, магазин № 32, аг.Дяковичи
Житковичский район, агрогородокДяковичи, ул.Новая, д.17
Ленинский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
МОЛОДЕЖНЫЙ
ГЛУШЕНЬИнесса Васильевна
23.08.1971
управляющий делами, Ленинский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Молодёжная, д.47
2
СОВЕТСКИЙ
СМОГЛЕЙ Геннадий Михайлович
30.01.1968
водитель, Житковичского района электрические сети Ленинского участка электрических сетей
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Интернациональная, д.9
3
РЕВОЛЮЦИОННЫЙ
ЛИТВИНОВИЧ Леонид Леонидович
23.04.1965
оператор АЗС, РУП «Белоруснефть-Гомель-облнефте-продукт» Мозырский филиал АЗС №13 н.п.Ленин
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Мира, д.22/1
4
ЛЕНИНСКИЙ
ПРИБОРОВИЧНаталья Григорьевна
09.06.1968
заведующий хозяйством, УЗ «Ленинская участковая больница»
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Ленинская, д.9
5
ЛЕСНОЙ
ПРОКОПОВИЧНадежда Васильевна
15.06.1971
воспитатель дошкольного образования, ГУО «Ленинский детский сад-средняя школа»
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Новая, д.4, кв.2
6
МИРНЫЙ
ЦУБАЛидия Петровна
06.03.1986
директор, ГУО «Ленинский детский сад-средняя школа»
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Интернациональная, д.15
7
СТЕБЛЕВИЧСКИЙ
СТАХИЕВИЧИван Михайлович
13.05.1965
пенсионер
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Мира, д.5 «А»
8
ГРИЧИНОВИЧСКИЙ
ТРОФИМОВИЧЕкатерина Ивановна
06.08.1973
почтальон, отделение связи аг.Ленин
Житковичский район,д.Гричиновичи,ул.Ленинская, д.6а
9
КОРЧЕВАТСКИЙ
ШПАНЬКОСергей Андреевич
01.12.1970
управляющий отделением «Ленинское», ОАО «Люденевичи»
Житковичский район,аг.Ленин,
ул.Солнечная, д.7
10
ПОЛОСТЕВИЧСКИЙ
ГОРБАТЕлена Николаевна
10.12.1967
оператор машинного доения, Ленинское отделение ОАО «Люденевичи»
Житковичский район,аг.Ленин, ул.Партизанская, д.1
11
ТИМОШЕВИЧСКИЙ
НЕМЧЕНЯВасилий Константинович
13.10.1973
председатель, Ленинский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,
аг.Ленин, ул.Комсомольская, д.6, кв.1
Люденевичский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ПЕРВОМАЙСКИЙ
ДУДИЧ Ольга Владимировна
29.01.1981
библиотекарь, Люденевичская библиотека
Житковичский район, аг. Люденевичи. ул. 1 Мая, д. 21
2
МОЛОДЕЖНЫЙ
ЛАГУН Людмила Анатольевна
20.03.1979
фельдшер – акушер, Люденевичская амбулатория УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район аг. Люденевичи, ул. Молодежная, д. 3 кв. 2
3
СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ
ЦИРИБКО Леонид Леонидович
19.09.1962
специалист по трудоемким процессам, ОАО «Люденевичи»
Житковичский район, аг. Люденевичи, ул. Социалистическая, 13
4
ПОЧТОВЫЙ
ПОШПАЛ Елена Александровна
02.01.1988
начальник, Люденевичское отделение связи
Житковичский район, аг. Люденевичи, ул. Победы, 41
5
БЕРЕЗИНСКИЙ
КУПРИЯНОВИЧ Наталья Николаевна
30.04.1974
заведующий, Березинская сельская библиотека-клуб
Житковичский район, д. Березина, ул. Центральная, 27
6
СЕЛКОВСКИЙ
ВОЛЧИК Юрий Александрович
16.02.1962
председатель, Люденевичскийсельисполком
Житковичский район, аг. Люденевичи, ул. Молодежная, д. 9 кв. 1
7
КАЛИНОВСКИЙ
ЕРМОЛЬСКАЯ Оксана Евгеньевна
02.08.1990
управляющий делами, Люденевичскийсельисполком
Житковичский район, д. Селко, ул. Мостовая, д. 5А
8
ДЕДОВСКИЙ
ШИРАЙ Валентина Васильевна
20.02.1968
заведующий, Дедовский ФАП УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район, д. Дедовка, ул. Советская, д. 138
9
БРОНИСЛАВСКИЙ
ВОЛОДЬКО Галина Антоновна
01.01.1964
заведующий, магазин Житковичского РАйПО д. Бронислав
Житковичский район, д. Бронилсав, ул. Лесная, д. 2
10
ГРЯДОВСКИЙ
ДЕМЕНЧУК Наталья Алексеевна
18.08.1973
библиотекарь, Грядовская сельская библиотека
Житковичский район, д. Гряда, ул. Центральная, д. 24Б кв. 2
11
ВИЛЬЧАНСКИЙ
РУДНИЦКИЙ Василий Вячеславович
10.06.1972
родитель воспитатель дом семейного типа
Житковичский район, д. Вильча, ул. Детдомовская, 2
Милевичский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ЛЕНИНСКИЙ
ПРИЩИК Валерий Яковлевич
16.04.1964
заведующий, Березнякский магазин №8
Житковичский район, д.Милевичи ул. Ленинская, д. 76
2
НОВЫЙ
ЦАРИКЕВИЧ Владимир Адамович
08.04.1969
лесничий, Березнякское лесничество ГЛХУ «Житковичский лесхоз»
Житковичский район, д. Тимошевичи, ул. Красноармейская, д. 41
3
НАБЕРЕЖНЫЙ
ЕМЕЛЬЯНОВИЧ Валентина Михайловна
08.09.1969
учитель белорусского языка и литературы, ГУО «Милевичский детский сад-базовая школа»
Житковичский район, д.Милевичи, ул. Первомайская, д. 17
4
ЛЕНИНСКИЙ
ТРОФИМОВИЧ Тамара Викторовна
19.03.1970
управляющий делами, Милевичский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,д.Милевичи, ул. Первомайская, д. 16Б, кв. 8
5
ПАРТИЗАНСКИЙ
МАРКЕВИЧ Тамара Александровна
17.09.1955
председатель, Милевичский сельисполком
Житковичский район, д.Милевичи, ул. Партизанская, д. 67
6
ЛЕСНОЙ
ЛИНКЕВИЧ Тамара Александровна
24.05.1966
заведующий, магазин «Валентина»
Житковичский район, д.Милевичи, ул. Партизанская, д. 67
7
ШКОЛЬНЫЙ
ХОМИЦЕВИЧ Михаил Адамович
03.07.1962
директор, ГУО «Милевичский детский сад-базовая школа»
Житковичский район, д.Милевичи, ул. Школьная, д. 17
8
ГРАБОВСКИЙ
ПРИЩИК Тамара Владимировна
14.10.1964
почтальон, Милевичское отделение почтовой связи
Житковичский район, д.Милевичи, ул. Школьная, д. 17
9
НОВОЗАЛЮТИЧСКИЙ
ЕФИМОВИЧ Геннадий Георгиевич
14.01.1958
временно не работает
Житковичский район, д.НовыеЗалютичи, ул.Маяковского В.В., 11
10
НОВОМИЛЕВИЧСКИЙ
ТАРЦАН Анатолий Леонидович
01.11.1971
вальщик леса, Залютичское лесничество ГХУ «Житковичский лехоз»
Житковичский район,д.НовыеМилевичи, ул. Заречная, д. 8
11
ЗАЛЮТИЧСКИЙ
СТАСЬКО Валентина Николаевна
14.01.1967
социальный работник, ГУО «Житковичский территориальный центр социального обслуживания населения
Житковичский район, д.Залютичи, ул. Школьная, д. 9
Морохоровский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
БЕЛЁВСКИЙ
ГРУДНИЦКИЙ Николай Адамович
21.06.1968
главный инженер, КСУП «Белев»
Житковичский район,
аг. Белёв, ул. Советская, д.7
2
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ
ЛЕСЬКО Геннадий Петрович
11.06.1968
председатель Морохоровского сельского Совета
Житковичский район,
аг.Белёв, ул.Солнечная, д.42
3
МАСЛЕНСКИЙ
ПРИЩЕПА Елена Петровна
31.01.1975
главный зоотехник, КСУП «Белев»
Житковичский район,
аг. Белев, ул. Солнечная,д. 23
4
ЛЕНИНСКИЙ
МАКАРЕВИЧ Екатерина Николаевна
09.10.1954
директор Белёвский СДК
Житковичский район,
аг. Белёв, ул. Интернациональн.,
д. 141
5
ШКОЛЬНЫЙ
ГРУДНИЦКАЯТамара Адамовна
22.10.1974
индивидуальный предприниматель
Житковичский район,
аг. Белёв, ул. Солнечная, д.18
6
ДУБРОВСКИЙ
ЗУБКОВСКАЯ Светлана Адамовна
10.11.1973
директор Дубровский СДК
Житковичский район,
аг. Дуброва, ул. Ленинская, д. 30
7
СОЛНЕЧНЫЙ
КУПРАЦЕВИЧСветлана Даниловна
25.11.1962
уборщица ГУО «Дубровская СШ»
Житковичский район,
аг. Дуброва, ул. Солнечная, д. 90
8
ЗАМОШСКО-РУДНЯНСКИЙ
КУПРАЦЕВИЧ Борис Петрович
28.03.1959
учитель ГУО «Дубровская СШ»
Житковичский район,
д. Замошье,ул. Лесная, д. 2
9
МОРОХОРОВСКИЙ
АЛЕСИЧ Иван Григорьевич
24.06.1956
и. о. главного агронома, ОАО «Приозёрское-Агро
Житковичский район,
д. Морохорово, ул.Ленинская, д. 36
10
ПРОЛЕТАРСКИЙ
СТЕПАНОВА Раиса Викторовна
04.12.1973
управляющий делами, Морохоровский.
сельисполком
Житковичский район,
д.Морохорово,ул.Пролетар-ская, 3
11
НОВЫЙ
КУПРАЦЕВИЧ Сергей Викторович
18.03.1961
временноне работает
Житковичский район,
аг. Дуброва, ул. Солнечная, 69
Озеранский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ЛЕЛЬЧИЦКИЙ
ХВОСТЕНОКЕлена Николаевна
27.05.1975
учитель, ГУО «Озеранский детский сад – средняя школа»
Житковичский район,
аг.Озераны,ул.Лельчицкая,д. 18
2
МОЛОДЕЖНЫЙ
ГУД Валентина Григорьевна
09.08.1969
главный селекционер, Племстанцияг.Житковичи
Житковичский район,
аг.Озераны,ул.Молодёжная,д.70
3
ПОДВОРКОВЫЙ
МАТАРАС Алексей Николаевич
09.12.1983
лесничий,Озеранское лесничество ГПУ НП «Припятский»
Житковичский район,
аг.Вересница,ул.Красноармейская, д.6
4
БЕЧАНСКИЙ
АЛИФИРОВЕЦ Михаил Валентинович
14.11.1959
председатель,Озеранский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,
пос.Хвоенск,ул.Ленинская,д.10
5
ЗНАМЕНСКИЙ
РАФАЛОВИЧЕлена Ильинична
14.06.1972
фельдшер,Озеранский ФАП УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район,
аг.Озераны,ул.Молодёжная,д.79
6
ВОСТОЧНЫЙ
НОВАКЛюбовь Аркадьевна
16.04.1972
учитель,ГУО «Озеранский детский сад -средняя школа»
Житковичский район,
п.Хвоенск,ул.Восточная,д.35
7
ЛЕНИНСКИЙ
КУПРИЯНОВИЧ Павел Павлович
06.01.1980
заведующий, Хвоенская врачебная амбулатория УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район,
г.Озераны,ул.Бечанская,д.23
8
ХВОЕНСКИЙ
ЧЕРНУШЕВИЧ Анатолий Иванович
07.01.1958
бригадирТФ Хвоенск, ОАО «Туровщина»
Житковичский район,
д.Хвоенск,ул.Трудовая, д.11
9
СОЛНЕЧНЫЙ
САСКЕВИЧ Лариса Адамовна
14.01.1060
архивариус, ОАО «Туровщина»
Житковичский район,
д.Погост,ул.Солнечная, д.11
10
УЧИТЕЛЬСКИЙ
ЧУЕВ Станислав Алексеевич
05.03.1964
бригадирТФ Погост, ОАО «Туровщина»
Житковичский район,
аг.Озераны,ул.Молодёжная,д.23
11
ЧЕРНИЧСКИЙ
САВОНОВАСветлана Николаевна
29.07.1975
управляющий делами,Озеранский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,
аг.Озераны,ул.Лельчицкая, д.1
Переровский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ПЕРЕРОВСКИЙ
ДОРОФЕЙИнна Степановна
10.04.1973
директор, ГУО «Хлупинский детский сад-базовая школа»
Житковичский район,д.Переров, ул. Ленинская, д.39
2
ЦЕНТРАЛЬНЫ Й
ШВЕЦ Тамара Григорьевна
30.05.1972
учитель, ГУО «Озеранский детский сад-средняя школа»
Житковичский район, д.Переров, ул. Ленинская, д.11
3
ПРИПЯТСКИЙ
АНДЫК Татьяна Арсентьевна
15.08.1970
техник-осеменатор, товарная ферма Переров РСУП «Агро-Лясковичи»
Житковичский район,д.Переров, ул. Ленинская, д. 45
4
ПОЛЕВОЙ
АНИЩЁНОК Артем Николаевич
21.09.1992
лесничий, Переровское лесничество
Житковичский район, д.Переров, ул. Полевая, д.32А
5
ПРОЛЕТАРСКИЙ
ШВЕДЕлена Владимировна
24.04.1971
уборщик, Переровский сельский исполнительный комитет
Житковичский район, д.Переров, ул. Пролетарская, д. 28
6
МЛЫНКОВСКОЙ
ДОВБАНМарина Владимировна
19.01.1984
заведующий, Переровский клуб свободного времени
Житковичский район, д.Переров, ул.Парковая, д.1А
7
ЛЕСНОЙ
ЧИЖИКОльга Константиновна
13.06.1959
управляющий отделения Хлупин РСУП «Агро-Лясковичи»
Житковичский район, д.Хлупин, пер.Луговой, д. 34
8
ЛУГОВОЙ
НОВАКЛюдмила Николаевна
22.03.1968
заведующая, Хлупинский фельдшерско-
акушерский пункт
Житковичский район,д.Хлупин, ул. Советская, д.15В, кв.1
9
СОВЕТСКИЙ
ТОЧКА Людмила Брониславовна
15.03.1968
учитель, ГУО «Хлупинский детский сад-базовая школа»
Житковичский район, д.Хлупин, пер.Луговой, д.28
10
ПРИОЗЁРНЫЙ
ТОЧКА Светлана Михайловна
24.09.1974
заведующий, ферма Хлупин отделение Хлупин РСУП «Агро-Лясковичи»
Житковичский район,д.Хлупин, ул.Советская, д. 7
11
ВОСТОЧНЫЙ
ЗАЙЦЕВА Ольга Владимировна
08.12.1978
управляющий делами, Переровский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,д.Хлупин, ул.Восточная, д.11
Ричевский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
БЕРЕЖЕЦКИЙ
КОЛЯДА Николай Владимирович
22.05.1976
директор, ГУО «Ричевский детский сад-средняя школа»
Житковичский район, д.Бережцы
Ул.Школьная, д.1
2
РИЧЕВСКИЙ
АТАМАНЧУКИван Васильевич
07.07.1987
временно не работает
Житковичский район,аг.Ричев
пер. Юбилейный, д.22
3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
КОЖАНОВСКАЯ Татьяна Игоревна
27.06.1984
начальник смены, открытое акционерное общество «Туровскиймолочный комбинат»
Житковичский район,аг.Ричев,
ул.Ленинская, 44
4
ДОЛИННЫЙ
РАЙ Татьяна Михайловна
24.12.1978
учитель, ГУО «Ричевский детский сад-средняя школа»
Житковичский район,аг.Ричев,
ул.Садовая, 43
5
РИДЧАНСКИЙ
МЕТР Анна Григорьевна
09.04.1961
заведующий,Ричевскийфельдшерско-акушерский пункт
Житковичский район,аг.Ричев,
ул.Ленинская, д.16
6
ХОЧЕНСКИЙ
АРТУНОВВадим Рауфович
05.06.1981
водитель,открытое акционерное общество «Туровщина»
Житковичский район,
д. Сторожовцы, ул. Садовая, д.22
7
СТОРОЖОВЕЦКИЙ
БАКУНОВИЧ Виталий Владимирович
27.03.1981
Председатель,Ричёвский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,
д.Сторожовцы,ул.Садовая, д.20
8
СЕМУРАДСКИЙ
БАБАРИКА Татьяна Фёдоровна
01.01.1971
заведующий, Сторожовецкий
фельдшерско-акушерский пункт
Житковичский район,
д.Семурадцы, ул.Ленинская, д.1а
9
ШКОЛЬНЫЙ
ЛЕСЬКО Владимир Яковлевич
21.09.1951
директор, ГУО «Хильчицкий детский сад-средняя школа»
Житковичский район,
д.Хильчицы, ул.Новая, д.4
10
ХИЛЬЧИЦКИЙ
КУЗЕМКО Людмила Васильевна
23.11.1966
бухгалтер, дорожно-эксплуатационное управление 111, коммунального проектно-ремонтного строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»
Житковичский район,
д.Хильчицы, ул.Новая, д.17
11
НАБЕРЕЖНЫЙ
ЛЕОНОВЕЦ Павел Ефимович
08.03.1961
механик, крестьянское хозяйство «Шруба М.Г.»
Житковичский район,
д.Хильчицы, ул.Новая, д.3
Рудненский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
Найдянский
Кошман Александр Валерьевич
22.05.1970
преподаватель ПДД, Филиал №16 ОАО «Гомельоблавтотранс»
г.Житковичи, ул.Фрунзе,7
2
Гребенский
Казачук Таисия Александровна
13.02.1974
заведующий, магазин №15 Житковичский КООПТОРГ
Житковичский район, д. Рудня ул.Советская,24
3
Поселковый
Савчук Алла Григорьевна
21.01.1972
заведующий, Руднянский ФАП УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район, поселок Гребенёвский, ул. Зелёная, 4
4
Руднянский
Ахрамович Виктор Викторович
03.02.1982
бригадир, КСУП «Коленское»
Житковичский район, д. Рудня ул.Новая, 32
5
Краснозорьковский
Мишков Владимир Васильевич
06.08.1985
фельдшер, отделение скорой помощи УЗ «Житковичская ЦРБ»
Житковичский район, п. Красная Зорька, ул. Молодежная, 10
6
Млыноцкий
Дриневский Александр Иванович
29.07.1970
водитель, КСУП «Коленское»
Житковичский район,аг.Кольно, ул. Садовая,54
7
Садовый
Карпов Валентин Николаевич
08.10.1966
временно не работает
Житковичский район,аг.Кольно, ул. Садовая,50
8
Школьный
Бердичевец Сергей Владимирович
16.11.1990
учитель, ГУО «Кольненский детский сад-средняя школа»
Житковичский район,аг.Кольно, ул. Садовая,48
9
Коленский
Петрушкевич Борис Иванович
25.10.1961
мастер, КУП «Житковичский коммунальник»
Житковичский район, аг.Кольно, ул.Садовая,40/1
10
Пасецкий
Бердичевец Владимир Петрович
22.01.1962
главный агроном, КСУП «Коленское»
Житковичский район,аг.Кольно, ул. Садовая,48
11
Борковский
Бойко Ольга Михайловна
22.04.1970
управляющий делами, Рудненский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,п.Красная Зорька, ул. Молодежная, 1
Червоненский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
ВИДОШИНСКИЙ
МАКАРЕВИЧ Василий Сергеевич
12.01.1963
главный инженер, КСУП «Красный Бор»
Житковичский район, аг.Семенча,
ул. Красноборская, д.23, кв.23
2
ПУХОВИЧСКИЙ
КАРАСЬ Владимир Иванович
21.08.1958
рабочий, ООО «Фасбут»
Житковичский район, д.Пуховичи, ул.Молодежная, д.3
3
ЛЯХОВИЧСКИЙ
ГЛЕБУС Ирина Владимировна
19.08.1989
оператор, Житковичский районный узел почтовой связи
Житковичский район, д.Ляховичи, ул.Червоненская, д.40
4
СЕМЕНЧАНСКИЙ
ЦАНДЕР Ольга Владимировна
12.06.1965
завхоз, ГУО «Красноборский детский сад-средняя школа»
Житковичский район,аг.Семенча,
ул. Новая, д.43
5
КРАСНОБОРСКИЙ
ОСТРОВСКАЯ Елена Трофимовна
04.06.1976
художественныйруководитель, Красноборский центр культуры и свободного времени
Житковичский район,аг.Семенча,
ул. Красноборская, д.21, кв.12
6
НОВОПОСЕЛКОВЫЙ
ТАРГОНСКАЯ Екатерина Николаевна
06.06.1988
бухгалтер, КСУП «Красный Бор»
Житковичский район, д.Семенча, ул.Красноборская, д.17, кв.8
7
СЕВЕРНЫЙ
МАКАРЕВИЧ Наталья Ивановна
13.11.1971
бухгалтер, открытое акционерное общество «Житковичский ТБЗ»
Житковичский район, пос. Червоное, ул. Магистральная, д. 4
8
ЧЕРВОНЕНСКИЙ
КОТЛЕРЧУК Григорий Сергеевич
11.01.1965
государственный инспектор, ГУ «Житковичский участок госинспекции по маломерным судам»
Житковичский район, пос.Червоное, ул. Поселковая, д.29, кв.16
9
МОЛОДЁЖНЫЙ
ДЕМИДОВИЧ Марина Алексеевна
21.09.1983
начальник отделения, районный узел почтовой связи
Житковичский район, пос.Червоное, ул.Поселковая, д.16, кв.19
10
ЮЖНЫЙ
КУПРАЦЕВИЧ Зоя Михайловна
10.04.1973
временно не работает
Житковичский район, пос. Червоное, ул. Поселковая, д.29,кв.23
11
МАГИСТРАЛЬНЫЙ
НЕПЕВНАЯ Людмила Николаевна
19.09.1976
учитель, государственное учреждение образования «Чирвоненская средняя школа»
Житковичский район, пос.Червоное, ул.Поселковая, д.14, кв.24
12
ТРАНСПОРТНЫЙ
МАКАРЕВИЧ Вячеслав Иосифович
13.11.1968
начальник, открытое акционерное общество «Житковичский торфобрикетный завод»
Житковичский р-н, пос.Червоное, ул.Поселковая,д.13, кв.13
Юркевичский сельский Совет депутатов
Наименование округа
Кандидат
Дата рождения
Должность (занятие), место работы (учебы)
Адрес места жительства
1
СОВЕТСКИЙ
ЗИНОВИЧ Надежда Сергеевна
26.10.1980
продавецмагазина № 30 д.Юркевичи, Житковичское РайПО
Житковичский район,
д.Юркевичи,ул.Советская,д.72
2
ШКОЛЬНЫЙ
МАЗУЛЕНЯВладимир Александрович
29.09.1979
лесник, Ново-Залютичского лесничества
Житковичский район,
д.Юркевичи.ул.Подгорная,д.15
3
МИРНЫЙ
РОМАНОВИЧ Ирина Васильевна
13.08.1979
социальный работник, ГУ «Житковичский ТЦСОН»
Житковичский район,
д. Юркевичи, ул.Советская,д.1а
4
ЮЖНЫЙ
ЛЕОНОВИЧ Марина Николаевна
30.08.1989
официант, ЛельчицкоеРайпо
Житковичский район,
д.Гулевичи,ул Мира,д.55
5
ЛЕСНОЙ
ШПАКЕВИЧ Елена Ивановна
08.05.1957
председатель, Юркевичский сельский исполнительный комитет
Житковичский район,
аг.Озерный ,ул.Юбилейная,д.2,кв.1
6
САДОВЫЙ
ВОЛК Сергей Григорьевич
20.01.1971
сторож, ОАО «Туровщина»
ТК «Белое»
Житковичский район,
д.Боровая,ул.Садовая ,д.9А
7
СОСНОВЫЙ
МАТВЕЕВ Андрей Николаевич
20.09.1982
заведующий складом, ОАО «Опытный рыбхоз « Белое»
Житковичский район,
д.. Боровая, ул. Садовая,
д36
8
ЮБИЛЕЙНЫЙ
ЯСКИНА Зинаида Александровна
08.09.1987
продавец, ЧТУП «Милевичторг»
магазин «Галина»
Житковичский район,
аг.Озёрный, ул.Юбилейная,д34,кв.2
9
ОЗЕРНОВСКИЙ
НЕКРАШЕВИЧ Людмила Георгиевна
02.11.1989
в декретном отпуске
Житковичский район,
д.Боровая, ул.Садовая,д.28
10
СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ
ТАБОЛИЧЕлена Евгеньевна
30.05.1985
учитель, ГУО «Брониславский детский сад –базовая школа»
Житковичский район,
д.Лагвощи,ул.Запеченская,д.9
11
ПРУДОВСКИЙ
ТАБОЛИЧ Галина Николаевна
08.08.1970
учитель, ГУО «Брониславский детский сад –базовая школа»
Житковичский район,
д.Лагвощи,ул.Прудовская,д.16
 Республиканское унитарное предприятие «Национальный центр электронных услуг» Национальный банк Республики Беларусь Национальное агентство инвестиций и приватизации республика Беларусь

Интернет-ресурсы