Новае Палессе
Календарь событий Житковщины - 2018
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247960 г. Житковичи,
ул. Энгельса, 3
Телефон/факс приемной:
(8-02353) 5-00-02

E-mail: isp@zhitkovichi.gov.by

Райисполком
Главная Власть Районный Совет депутатов Органы территориального общественного самоуправления Житковичского района

Органы территориального общественного самоуправления Житковичского района

Органы территориального общественного самоуправления Житковичского района

СПИСОК представителей органов территориального общественного самоуправления на территориях горсельсоветов Житковичского района

Наименование

населенного пункта

Ф.И.О.

представителя ОТОС

Контактные телефоны

(код района

8 02353)

ТУРОВСКИЙ ГОРСОВЕТ

г.Туров

ТОРЧИК Елена Михайловна

75416, 75139,

(+37529)9432995

СЫСОЛОВА Надежда Васильевна

75742,

(+37529)8383840

ДЕМЯНКОВА Александра Михайловна

(+37529)2390140

ЦАРИК Галина Ивановна

75733,

(+37529)5333797

БАСТУН Григорий Александрович

75725

ВЕРЕСНИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

аг.Вересница

КОЛОСЬКО Мария Федоровна

53847

д.Запесочье

КАСАЧ Татьяна Николаевна

94006

д.Малешев

КАДОЛИЧ Светлана Николаевна

93107

д.Повчин

КУЛАКЕВИЧ Елена Ивановна

(+37544)4644223

д.Воронино

ЧЕРНЫЙ Михаил Иванович

32245

д.Любовичи

МОЖАКО Нина Федоровна

93021

д.Бурезь

САПАНОВИЧ Мария Николаевна

94125

ДЯКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

аг.Дяковичи

РОГАЛЕВИЧ Любовь Ефимовна

30066,

(+37529)9702727

д.Хвойка

КУДЕЛЬКО Ева Владимировна

94882,

(+37544)4614245

д.Ветчин

МИРАНОВИЧ Леонид Васильевич

91721

д.Лутовье, Буда, Постолы

БУКАТА Ольга Валерьевна

94903,

(+37529)1737232

ЛЕНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

аг.Ленин

МАКАРЕВИЧ Вера Степановна

97292

д.Буды

ЦУБА Лидия Ивановна

97358,

(+37544)4792497

д.Ельно

ДЕМИАНОВИЧ Иван Мефодьевич

97350

д.Малые Стеблевичи

ЛУНЦЕВИЧ Иван Владимирович

97340

д.Большие Стеблевичи

ХОТЯНОВИЧ Елена Ивановна

97504

д.Полостевичи

ТАБОЛИЧ Нина Владимировна

97566,

(+37529)9145116

д.Тимошевичи

СТРАЖЕВИЧ Любовь Романовна

97568,

(+37529)1891698

д.Гричиновичи

КУДЕЛЬКО Лидия Ивановна

97653,

(+37529)9060169

д.Корчеватка

ПИЛЬКЕВИЧ Михаил Семенович

(+37529)7481635

д.Ново-Ленин

ЛИТВИНОВИЧ Татьяна Михайловна

97161

д.Сукачи

МЕСНИКОВИЧ Анна Ивановна

97354

ЛЮДЕНЕВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Березина, Вязов Лес

КОСТЮК Александр Петрович

71187, (+37529)1083822

д.Бронислав

ВОЛОДЬКО Галина Антоновна

72195,

(+37529)2389998

д.Вильча

МАРТИНОВСКАЯ Татьяна Владимировна

72377

д.Гряда, Князь-Бор

МАСЛО Лилия Аркадьевна

32617,

(+37529)7587340

д.Дедовка

РАДЧЕНЯ Елена Владимировна

(+37529)1479629

д.Долгая Дуброва

ЩЕКОТОВИЧ Виктор Кириллович

71518

д.Загатье

МИРОНОВИЧ Анастасия Никифоровна

72345

д.Загорбашье, Калиновка

ЩУР Михаил Григорьевич

71549,

(+37525)7737635

д.Селко

БАЛИЧ Валентина Васильевна

71213,

(+37529)9848578

МИЛЕВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Милевичи

СОЧИЛОВИЧ Валентина Ивановна

73206

д.Березняки

НИКОНОВИЧ Григорий Владимирович

92533

д.Грабово

МАЛЬКЕВИЧ Иван Иванович

73348

д.Залютичи, Иовичи

ГЛУШЕНЬ Екатерина Ивановна

91167

д.Новые Залютичи

МАРХОТКО Раиса Адамовна

91106

д.Новые Милевичи

ПРОКОПОВИЧ Галина Владимировна

73209

МОРОХОРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

аг.Белев

МАКАРЕВИЧ Екатерина Николаевна

95565

д.Ветчинская Рудня

СЕГЛИНА Мария Викентьевна

91922

аг.Дуброва

КУПРАЦЕВИЧ Сергей Викторович

91613

д.Замошье

КУПРАЦЕВИЧ Борис Петрович

91538

д.Морохорово

АЛЕСИЧ Иван Григорьевич

91586

д.Науть

МАСЛО Тамара Ивановна

91544

п.Старушки

МАСЛЕНЫЙ Анатолий Георгиевич

(+37529)9788793

ОЗЕРАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Бечи

РАЙ Владимир Васильевич

(+37529)7496273

д.Знаменка

АКУЛИЧ Нина Антоновна

95022

д.Погост

ЛЕВКОВЕЦ Наталья Михайловна

95147

д.Хвоенск

ЧЕРНУШЕВИЧ Анатолий Иванович

(+37529)3060219

п.Хвоенск

ХАМЛЮК Елена Сергеевна

96546,

(+37529)9627761

д.Черничи

САНЕЦ Екатерина Ивановна

95012

д.Кремное

РОЖАЛОВСКАЯ Надежда Макаровна

75522

аг.Озераны

МАРКЕВИЧ Валентина Михайловна

95297, 95294,

(+37529)1565079

ПЕРЕРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Переров

ТАНЕНЯ Наталья Николаевна

95375,

(+37529)8387476

д.Переровский Млынок

ДОМНИЧ Светлана Николаевна

95335

д.Хлупин

НОВИК Людмила Николаевна

95757,

(+37529)1226124

РУДНЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Найда

БАКУНОВИЧ Нина Владимировна

91348

д.Гребень

ВОРОНОВИЧ Любовь Ивановна

(+37529)9061561

пос.Гребеневский

КАЗАЧУК Валентина Григорьевна

(+37544)4911120

д.Полянка,Кели

ПОЛЯКОВА Татьяна Тадиковна

(+37529)6995036

д.Ямицы

ШАВКО Валентин Владимирович

79531

д.Рудня

ПОЛОВЦЕВА Галина Ивановна

(+37529)9332232

д.Остранка

МАЛОВА Надежда Ивановна

22122

пос.Красная Зорька

МАЦУКЕВИЧ Тамара Николаевна

(+37529)2739021

д.Пасека, Буйковичи

ГАШЕНИНА Оксана Александровна

(+37533)3497362

аг.Кольно

ЛОБОДА Нина Михайловна

79501

д.Млынок

КИСЛЮК Анна Адольфовна

93634

д.Борки

ЕРМОЛИЧ Василий Иванович

(+37529)3145615

д.Оцкованы

ЛАСОВСКИЙ Виктор Сергеевич

79017

д.Черетянка

ЛИСОВИЧ Елена Владимировна

79220

РИЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Ридча

БАЛБУЦКИЙ Николай Иванович

(+37544)5984892

д.Хочень

МАСЛО Лидия Степановна

(+37529)2891694

д.Сторожовцы

ЛЕВКОВЕЦ Людмила Васильевна

93794

д.Семурадцы

АКУЛИЧ Галина Васильевна

31070,

(+375336527237)

д.Бережцы

БОБРИК Мария Николаевна

(+37533)6528862

д.Хильчицы

ДЕРБЕНЕВА Анжела Михайловна

(+37529)3513770

аг.Ричев

ЛЕВКОВЕЦ Николай Павлович

94573,

(+37529)8312910

ЧЕРВОНЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Пласток

ЮХНЕВИЧ Валентина Тихоновна

(+37533)6438758

д.Пуховичи

КУПРАЦЕВИЧ Лидия Ивановна

92125,

(+37529)3493116

д.Ляховичи

КУДЕЛЬКО Татьяна Адамовна

96073,

(+37529)9917893

пос.Червоное

МИКУЛИЧ Валентина Арсентьевна

96220,

(+37529)9151698

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Михаил Николаевич

96272

аг.Семенча

ГЕРМАН Трофим Сергеевич

92310,

(+37529)9355590

д.Видошин

СТРЕХА Николай Петрович

92428,

(+37529)9116459

д.Хистецкий Бор

САВЧИЦ Евгений Григорьевич

92450,

(+37529)1549204

ЮРКЕВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

д.Юркевичи

БОБОРИК Валентина Денисовна

30705

д.Гулевичи

СОЧИЛОВИЧ Ирина Михайловна

31033

д.Лагвощи

ТРОФИМОВИЧ Екатерина Антоновна

72215

д.Боровая

ШВЕД Тамара Александровна

30785

аг.Озерный

ЩУР Нина Алексеевна

30954

д.Белое

ПРИЛУЦКАЯ Анна Ивановна

93432

д.Песчаники

ЛЕОНОВИЧ Надежда Васильевна

71281

д.Подвостье

ПИСКУН Евгения Васильевна

71136

 Республиканское унитарное предприятие «Национальный центр электронных услуг» Национальный банк Республики Беларусь Национальное агентство инвестиций и приватизации республика Беларусь

Интернет-ресурсы