Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Житковичский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Местное управление и самоуправление

Местное управление и самоуправление

СЕЛЬСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМИТЕТЫ

Наименование исполкома, адрес

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Туровский городской,
город Туров, улица Ленинская, 15

Митюрич Игорь Леонидович

председатель

8 (02353) 75-2-63

Скригаловская Татьяна Николаевна

управляющий делами

ф. (02353) 75-2-56

Вересницкий сельский, агрогородок Вересница,
Улица Колхозная, 2

Гаврилов Денис Вячеславович

и. о председателя

8 (02353) 92-9-36

Сулковская Марина Александровна

управляющий делами

ф. 8 (02353) 92-9-35

Дяковичский сельский,
агрогородок Дяковичи, улица, Советская, 2

Винников Василий Васильевич

председатель

8 (02353) 31-6-10

Рогалевич Ольга Николаевна

управляющий делами

8 (02353) 94-8-56

Ленинский сельский,
агрогородок Ленин, улица Комсомольская, 1

Немченя Василий Константинович

председатель

8 (02353) 97-1-67

Глушень Инесса Васильевна

управляющий делами

8 (02353) 97-1-22

Люденевичский сельский,
агрогородок Люденевичи, улица Почтовая, 2

Волчик Юрий Александрович

председатель

ф. 8 (02353) 71-2-46

Ермольская Оксана Евгеньевна

управляющий делами

8 (02353) 71-2-38

Милевичский сельский,
деревня Милевичи, улица Ленинская, 31

Трофимович Тамара Викторовна

председатель

8 (02353) 26-1-28

Маркевич Наталья Антоновна

управляющий делами

8 (02353) 28-5-34

8 (02353) 28-0-78

Морохоровский сельский,
деревня Морохорово, улица Ленинская, 23

Лесько Геннадий Петрович

председатель

ф. 8 (02353) 34-2-70

Степанова Раиса Викторовна

управляющий делами

8 (02353) 30-9-95

Озеранский сельский, агрогородок Озераны, улица Молодежная, 1

Алифировец Михаил Валентинович

председатель

8 (02353) 95-1-46

Савонова Светлана Николаевна

управляющий делами

ф. 8 (02353) 95-1-25

Переровский сельский,
деревня Переров, улица Полевая, 5

Дорофей Инна Степановна

председатель

ф. 8 (02353) 28-3-70

Косюк Ольга Васильевна

управляющий делами

8 (02353) 28-3-86

Рудненский сельский,
Агрогородок Кольно, улица Садовая, 38/1

Горелов Максим Николаевич

председатель

ф. 8 (02353) 75-7-62

Короткая Ольга Владимировна

управляющий делами

8 (02353) 75-7-78
8 (02353) 75-7-60

Ричевский сельский,
агрогородок Ричёв, улица Набережная, 51

Кучинский Владимир Иванович

председатель

8 (02353) 94-5-22

Михальченко Екатерина Михайловна

управляющий делами

ф. 8 (02353) 94-5-60

Червоненский сельский,
поселок Червоное, Поселковая, 46

Котлерчук Григорий Сергеевич

председатель

ф. 8 (02353) 54-3-48

Бедункевич Валентина Владимировна

управляющий делами

8 (02353) 54-9-92

8 (02353) 30-7-47

Юркевичский сельский,
деревня Юркевичи, улица Школьная, 1

Романович

Надежда Степановна

и.о. председателя

ф. 8 (02353) 32-8-65

Волк Наталья Александровна

управляющий делами

8 (02353) 32-9-67