Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Житковичский районный исполнительный комитет
Главная / Обращения граждан / Графики личного приема граждан и юридических лиц

Графики личного приема граждан и юридических лиц

ГРАФИК
личного приема граждан и юридических лиц руководством Житковичского районного исполнительного комитета

на 4-й квартал 2022 года (по субботам)

Ф.И.О.

Должность

Место приема

Дата приема

Время приема

Лицо, заменяющее

в случае отсутствия

Первый заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

15.10.2022

10.12.2022

9.00-13.00

Будник И.С. -

заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

(ул. Ф. Энгельса, 4,

кабинет № 5)

Лобко

Дмитрий Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

01.10.2022

05.11.2022

31.12.2022

9.00-13.00

Романюк А.А. –

начальник отдела экономики райисполкома

(ул. Ф.Энгельса, 3,

1 этаж, кабинет №7)

Гарбар

Павел Евгеньевич

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

22.10.2022

19.11.2022

24.12.2022

9.00-13.00

Фролов Е.А. -

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

(ул. Ф.Энгельса, 4, 2 этаж,

кабинет № 33)

Волотовский Леонид Михайлович

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

29.10.2022

17.12.2022

9.00-13.00

Агиевич С.В. –

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

(ул. К.Маркса, 15)

Пашевич

Елена Сергеевна

Управляющий делами райисполкома

малый зал заседаний райисполкома

(ул.Ф.Энгельса, 3, 1 этаж)

08.10.2022

26.11.2022

9.00-13.00

Густинович Е.А. –

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

(ул. Ф. Энгельса, 3,

1 этаж, кабинет № 3)

ГРАФИК

личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей
и представителей юридических лиц руководством
Житковичского районного исполнительного комитета


День недели, время

Ф.И.О.

Должность

Место приема

Лицо, заменяющее
в случае отсутствия

Понедельник
14.00-20.00

(предварительная запись на прием*)

Первый заместитель председателя,
начальник
управления сельского
хозяйства и
продовольствия
райисполкома

каб. № 8
(ул. Ф. Энгельса 4,
1 этаж)

Будник И.С. –
Заместитель начальника управления сельского
хозяйства и продовольствия
райисполкома
(ул.Ф. Энгельса 4, каб. № 5)

Вторник
8.00-14.00

(предварительная запись на прием*)

Лобко
Дмитрий Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома,
каб. №1 (ул.
Ф. Энгельса 3,
1 этаж)

Романюк А.А.–
Начальник отдела экономики райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж, каб. №7)

1 и 3
среда месяца
8.00-14.00
(предварительная
запись на прием*)

Кулеш
Владимир Никитич

Председатель районного
Совета депутатов

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1, (ул.
Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Макаревич Н.Ф. –
Заместитель председателя
районного Совета депутатов
(ул. Ф. Энгельса 4, каб. №12)

2 и 4
среда месяца
8.00-14.00

(предварительная запись на прием*)

Пьявко
Николай Николаевич

Председатель райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1 (ул.
Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 4, каб. №8)

1,3,5 среда
8.00-14.00

2 и 4 среда месяца
14.00-20.00

(предварительная запись на прием*)

Гарбар
Павел Евгеньевич

Заместитель председателя райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1 (ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Фролов Е.А.-
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства
райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 4, каб.№ 33)

Четверг
8.00-14.00

(предварительная запись на прием*)

Пашевич
Елена Сергеевна

Управляющий делами
райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1, (ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Густинович Е.А. –
Заведующий сектором
по работе с обращениями
граждан и юридических
лиц райисполкома
(ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж, каб. № 3)

Пятница
8.00 –14.00

(предварительная запись на прием*)

Волотовский
Леонид Михайлович

Заместитель
председателя
райисполкома

малый зал заседаний райисполкома, каб. №1,
(ул. Ф. Энгельса 3, 1 этаж)

Агиевич С.В. –
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома (ул. К. Маркса, 15)

Суббота 9.00-13.00

ПО ОТДЕЛЬНОМУ ГРАФИКУ

*ПРИМЕЧАНИЕ:Прием руководством райисполкома производится по предварительной записи по тел. 50501,51085, 21988 (ул. Ф. Энгельса 3, каб. № 3). Запись на прием осуществляется по день, предшествующий дню приема.

ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц руководителями отделов и управлений
Житковичского районного исполнительного комитета

Ф.И.О.

Должность

Место приема

Дата

приема

Время

приема

Лицо заменяющее в случае отсутствия

Макаревич

Наталья

Федоровна

Начальник управления по груду, занятости

и социальной

защите

каб. № 12 (I этаж

райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Каждая

среда

8.00 -

14.00

Макаревич Н.Б.-

Заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите

(ул. Ф, Энгельса, 4. 1 этаж каб.№ 14)

Купрацевич

Наталья

Анатольевна

Начальник

финансового

отдела

каб. № 48 (II этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Каждая

среда

8.00 - 14.00

Пешевич Г .В. - Заместитель начальника финансового отдела (ул. Ф.Энгельса, 4, II этаж, каб.№ 47)

Романюк

Алексей

Александрович

Начальник

отдела

экономики

каб. № 7 (I этаж

райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 3)

Вторая и четвертая среда

месяца

8.00 - 14.00

Черная А.А. -

Заместитель начальника отдела экономики (ул. Ф. Энгельса, 3. II этаж, каб. № 18)

Фролов

Евгений

Андреевич

Начальник отдела жилищно-

коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

каб.№ 33 (II этаж райисполкома, ул. Ф. Энгельса, 4)

Вторая и четвертая среда месяца

8.00 - 14.00

Злобич М.В.-

Заместитель начальника отдела жилищно- коммунального хозяйства, архитектуры и строительства (ул. Ф.Энгельса.4, II этаж, каб.№ 33)

Макаревич Михаил Михайлович

Начальник

отдела

образования, спорта и туризма

каб.№ 41 (II этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Первый и третий четверг

месяца

8.00 - 14.00

Друк С.В. -

Главный специалист отдела образования

(ул.Ф. Энгельса. 4, II этаж каб. № 38)

Ахрамович

Александр

Александрович

Начальник

отдела

внутренних дел

ул. К. Маркса, д.59. каб. № 201

Каждая

среда

14.00 - 20.00

Маркевич В.Н. -

Первый заместитель начальника отдела

внутренних дел (ул. К. Маркса, д.59)

Ахрамович

Сергей

Леонидович

Начальник

отдела

организацнонно- кадровой работы

каб. № 13 (11 этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 3)

Вторая и четвертая среда

месяца

8.00 - 14.00

Батов В.Л.-

Главный специалист отдела организационно-кадровой работы

(ул. Ф. Энгельса, 3. П этаж, каб. № 13)

Агиевич

Сергей

Викторович

Начальник

отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодежи

ул. К. Маркса, 15

Первый и третий вторник

месяца

8.00 - 14.00

Доваль А.Ф. -

Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи (ул. К. Маркса. 15)

Матарас

Ольга

Валерьевна

Начальник

отдела

землеустройства

каб.№ 29 (II этаж райисполкома, ул. Ф.Энгельса, 4)

Каждый

вторник

8.00 - 14.00

Михеенко А.А. –

Заместитель начальника отдела землеустройства (ул.Ф. Энгельса, 4. II этаж, каб. № 30)

Мороз

Клавдия

Геннадьевна

Начальник отдела записи

актов

гражданского

состояния

каб.№ 19 (I этаж

райисполкома, ул. Ф.Энгельса. 4)

Каждая

среда

8.00 - 15.00

Хроленок Е.И. –

заведующий юридическим сектором (ул. Ф.Энгельса, 3, I этаж, каб. № 8)


График личного приема граждан и юридических лиц руководством и членами Гомельского областного исполнительного комитета и председателем Гомельского областного Совета депутатов